Центр новостей
Наша продукция славится своим высоким качеством и производительностью.

Ти открывает сезон с W

Jun 27, 2023

Эдди Мур из «Тикондероги» наносит удар по воротам во время женского футбольного матча вне конференции в понедельник в Тикондероге.

ТИКОНДЕРОГА — Начало любого сезона приносит чувство надежды и ожиданий, поскольку все начинают в одном и том же месте.

Цель у всех одна: успешный сезон с надеждой на победу в секции.

Осенние виды спорта начались с игры между Тикондерогой и Форт-Энн.

В понедельник «Сентинелс» стартовали правильно, одержав победу над «Кардиналами» на открытии сезона со счетом 2–1.

Им просто понадобится дополнительное время, чтобы сделать это.

Прежде чем можно будет определить победителя, игра перейдет во второй овертайм.

Зоуи Нортон на радостной ноте отправила болельщиков «Тикондероги» домой: на 7:03 второго дополнительного фрейма она обыграла вратаря «Форт-Энн».

Вся игра будет представлять собой упорную борьбу, поскольку обе команды забьют в конце первого тайма.

Алисса Мидларц из команды «Ти» воспользовалась прекрасным пасом от Эдди Мур и открыла счет сразу после середины первого периода.

Форт-Энн зафиксировал счет 1:1 через 14 минут после гола Мюдларза, когда Кейли Харди обыграла Сентинела Кирру Бечард.

Бешар была близка к тому, чтобы начать свою кампанию с чистого листа, поскольку это был ее единственный недостаток в звездную ночь между постами. Она отразила девять из десяти выстрелов, которые Форт-Энн пытался пройти мимо нее.

Но гораздо позже все уладилось навсегда благодаря окончанию игры Нортона.

Это был напряженный матч, поскольку удары в основном оставались равными. Ти финишировал с преимуществом в стрельбе из Форт-Энн со счетом 12-10.

У «Сентинелс» есть больше недели перерыва, прежде чем они вернутся в строй. Оставаясь дома, Ти примет «Долину Буке» 6 сентября.